Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,Роман 12.01.1980 в последние пару дней начал активничать насчёт Екатерины 08.08.1986,она так долго этого ждала,что сейчас это её пугает! Играется он с ней или - вопрос №2101162

действительно от чистого сердца проявляет интерес?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваши желания услышали свыше — сейчас вы получаете ровно то, что просили. Роман с вами искренен и настроен серьёзно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго  времени суток!
Екатерина, Вы сами ответили на свой вопрос-долго ждали… была неопределенность с его стороны… не было активных и серьезных намерений… сейчас человек позитивно настроен в Вашу сторону… карыстных целей не просматривается

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, вам стоит ему поверить, человек реально стал относиться к вам хорошо, расположен по отношению к вам)
впереди встречи, много юмора в общении)
Здравствуйте, между вами видна переписка и звонки, такого уж сильного обмана со стороны Романа не видно.