Здравствуйте,к чему сны что мужчина избегает ? - вопрос №2101280

Здравствуйте мне часто снится мужчина(коллега)мы вместе работаем, сюжет этих снов всегда почти один — суть что от меня как бы прячется, избегает этот мужчина, например как буд-то он пришел ко мне домой, мама его встретила но я его не вижу, он как бы все время в другой комнате от меня, или допустим я на работе жду что он должен придти… говорят что он приехал а ко мне в кабинет не заходит… и постоянно такое суть одна снов этих — он меня избегает во снах, пытается находится везде только не там где я… что это значит?????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно мыслей о данном мужчине больше, чем надо… поэтому Ваши сны, это своего рода внутренние переживания по данной ситуации. Ничего судьбоносного данный сон за собой не несет. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает, что мужчина не искренне относится к Вам, возможна хитрость, подлость с его стороны.