Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему мой бывший муж такой подлец? Моя дата рождения 10.12.1976г. Как сделать так, чтобы он отстал от меня с - вопрос №2101459

судами на огромные деньги, хочет отсудить у меня целую квартиру! Спасибо! Что карты скажут, когда ситуация изменится к лучшему?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают на имущественный интерес и соперницу. Вероятнее всего за поступками мужа стоит женщина. Если делать так, чтобы он отстал — нужно учитывать это обстоятельство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! диагностика показала, что волей бывшего мужа руководит другая женщина. она манипулирует. данная ситуация сможет нормализоваться только если исключить магическое воздействие на него.

@ SOFIA CHERNAYA