Для чего на меня свалилось много невезения? Екатерина 02.04.1977 - вопрос №2101776

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не стоит искать глубинных причин: такова ваша судьба, и ничего не остаётся, кроме как с достоинством пережить этот период. По крайней мере, когда чёрная полоса пройдёт, вы станете сильнее и мудрее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин множество, более детально нужно смотреть по фото и определять, обратитесь за консультацией, с радостью постараюсь Вам помочь. Удачи!