Добрый день. 2 месяца назад начала собственное дело. Занимаюсь съемкой семейных видео сессий.Но пока что работаю бесплатно. Клиентов которые готовы платить нет. Буду ли я успешна в этом деле? Даша - вопрос №2101941

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не переживайте, вы выбрали хороший путь, и вы сможете добиться успеха, не сразу все конечно получится, но тем не менее у вас уже к концу года пойдут хорошие финансовые притоки от этого, пока же просто не самое удачное время вы конечно выбрали для старта, но не волнуйтесь. период этот временный, и в итоге у вас сложится довольно успешное дело, которое будет вам ив радость, и в доход.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас от рождения мощный потенциал  творческого начала… вы правильно движетесь в этом направлении… возможно вам расширить свои возможности.Удачи вам.