Финансовые проблемы, муж вынуждает взять кредит. - вопрос №2101946

Добрый день, уважаемые эксперты, у мужа не ладятся дела с бизнесом и чтобы его поправить нужны деньги, ему нигде не дают, есть возможность взять на меня кредит, но я не хочу у нас ипотека, на мне, но он скандалит со мной вынуждая меня и давя на меня, что придется ему уйти от меня, что это из за меня проблемы вовремя не уследила дела фирмы, стал винить вообще во всем, я Елена 23.01.86, нужно ли брать кредит для мужа или он все равно уйдет?
1 ответ

Ответы

Он всё равно уйдёт, а Вы взвалите на себя непосильную ношу, скажите пусть больше работает, на сегодня нет проблемы в оборотных средствах, а есть проблема вложения в высоко прибыльные проекты.