Я родился определённого числа, но по документам всем прохожу на 26 дней позже, каким образом это влияет на события моей жизни. - вопрос №2102474

Дополнение автора от 30.08.16 23:45:47
Уважаемые эксперты прошу внимательно читать вопрос, КАКИМ ОБРАЗОМ, значить отрицательным или положительным.? а слово ВЛИЯЕТ написано в утвердительной форме.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ни как не влияет. Так как все события в жизни, связанны именно с датой вашего рождения. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

влияет
внесли корректировку
НЕ влияет, проверено на практике

при составлении гороскопов неточное указание  даты «как в документах»  приводит к тому что гороскоп не совпадает с реалиями прошлого.
Никак не влияет, Вы не можете проверить, для этого должно быть 2 фикисированные даты по документам.
Вы все равно проходите по той дате, что зафиксировала Вас в систему.