Почему он так на меня смотрит? У него же есть другая, неужели я его ещё интересую? Что он хочет от меня? Спасибо! - вопрос №2102506

Саша 7-11-84
Вика 10-02-83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Интерес к Вам у него есть. Та, другая, его чем-то не устраивает. Он пока сам не может понять, как ему быть, что делать. Вам надо немного подождать, не предпринимать никаких действий. Пусть будущее проявит себя само.
Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма