Здравствуйте! Подскажите, что значит когда снится жук, наподобие скорпиона, который кусает меня, бегает за мной, а потом его сгрызает собака. А - вопрос №2102596

дальше замороженная рыба, целый холодильник и я ее перекладываю из одного отсека в другой. Кругом мужчины и смотрят на это…

Ответы

Здравствуйте! У Вас возможны проблемы во взаимоотношениях с мужчинами...

Сюжет сна в символической форме показывает эти проблемы и Ваши опасения...

Удачи Вам!
Здравствуйте. Кто-то желает Вам навредить. Но Вам поможет друг.