Добрый вечер, уважаемые эксперты!Будет ли у меня муж и дети?В каком году ждать счастливых событий? Наталия 06.07.1987 - вопрос №2102783

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас будет муж через 3 года, отношения будут развиваться быстро и неожиданно. Дети тоже уже в ближайшие годы через 3-4 рождение.

Я вам рекомендую не ждать, а прямо сейчас осознавать жизнь и принимать ее какой она есть. Счастье надо сейчас делать внутри себя, пофиг на внешние события. У вас все будет как вы хотите. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. замуж вы выйдите через 2 года, по судьбе идет 2 ребенка .
Всего доброго.
Здравствуйте.замуж выйдете в 2018.знакомство с мужчиной состоится намного раньше.будет один ребёнок.