Здравствуйте! Меня зовут Егор. Я живу в городе Шебекино Белгородской области. Мне 28 лет. Дело в том, что я очень люблю и дорожу одной женщиной, её зовут Любовь. Ей 59 лет. Она тоже проживает в - вопрос №2103366

городе Шебекино, но на выходные ей приходится ездить в город Строитель Белгородской области. Я очень-очень дорожу этой женщиной, я очень её люблю, но вчера вечером, в пылу праведного гнева я написал её немного 2 неприятных sms-сообщения, и сейчас я очень переживаю за это. Как Вы думаете, она прочитала эти sms-сообщения, или нет? И как у нас с ней сложится в дальнейшем отношения? Сможем ли мы с ней помириться? И простит ли она меня? Я по гороскопу — рак, а она по гороскопу — водолей. Расскажите пожалуйста мне, всё ли у нас в дальнейшем с Любой будет хорошо? Спасибо. Дата рождения:1988-07-06

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Обиделась она немного, но всё будет хорошо!