Здравствуйте!!Уважаемые эксперты,скажите, как будут развиваться отношения с мужчиной ?возможен ли брак в будущем с ним? Благодарю заранее!!! - вопрос №2103495

Юлия 16.08.1988г.р.>Кирилл 25.12.1986г.р.

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. диагностика показала, что между людьми очень хорошая совместимость.  отношения могут развиваться быстро, так как есть взаимная симпатия, которая перерастет во влюбленность.  крепкий брак возможен, если будет успешно пройден этап притирки характеров, когда отношения будут серьезными
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается общение, развитие отношений, однако серьезных отношений, официального брака не просматривается. Молодой
Доброго времени суток!
Юлия, отношения до конца 2016 года будут постепенно развиваться… произойдет сближение и переход отношений на новый более близкий уровень.
Совместимость в паре(сексуальная 89%, в браке не так высока 65%), да и о браке молодой человек на данный момент и не думает.Перспектива у отношений довольно не плохая

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. Развитие отношений однозначно будет в течение ближайших месяцев. У Вас неплохие перспективы. Есть интерес у Кирилла к Вам и достаточно высокий. О браке говорить рано, так как могут в будущем возникнуть помехи. Хотя в общем-то шансы на совместное будущее есть.
Здравствуйте, Юлия.
Знаки показывают благоприятную перспективу развития взаимоотношений  с Кириллом. Он любит Вас. Но пока у него в душе неопределенность. Ему надо созреть. Это обязательно случится. Надо не торопить события, избегать размолвок и конфликтных ситуаций. Тогда вероятность брачного союза очень велика.

Здравствуйте!

В вашей паре есть над чем работать, но брак возможен. Ваше совместное счастье — в ваших руках.