здравствуйте !вот поступила в театральное училище , а не знаю до конца мое ли это вдруг я ошибаюсь Дата рождения:1996-12-09 - вопрос №2103612

Ответы

Здравствуйте! Сказать что эта профессия Ваше призвание нельзя...

Но это будет важным этапом в Вашей жизни, что даст очень нужный опыт познания себя.
Вы станете более свободной и уверенной в себе и постепенно поймете что для Вас в жизни наиболее важно...

Удачи Вам!