уважаемые эксперты, подскажите, получится ли у меня в течении год сменить работу. я Ольга 28.12.1973 - вопрос №2103818

Ответы

Доброго времени суток!
Ольга, возможность поменять работу у Вас будет в середине октябре… показано благоприятное время для перемен в работе и финансового роста

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
Да, Вы найдете подходящую работу. С новыми и большими возможностями.
Да, Ольга, у Вас получится. Будьте больше уверены в себе, инициативны, и сможете найти хорошее место.

Здравствуйте!

Да, работу вы можете найти уже осенью. Особенно внимание обращайте на коллектив: если потенциальные коллеги вам приятны и не ощущается напряжения при общении с ними, то это ваше место.