Уважаемые эксперты. Что связывало в разные (!) периоды жизни Светлану (01 02 1978) и мужчин: Владимира 16.04.1981, Максима 13.02.1962 и Михаила 23.08.1969 . - вопрос №2103843

600 p
По какой причине были расставания (роль девушки и/или мужчин), вмешивалась ли женщина с магией или другие причины, какую роль по судьбе они играли и влияют ли до сих пор дистанционно? Была ли взаимная любовь. Возможно сочтете нужным что-то дополнить. Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во всех случаях были отношения или перспективы отношений.

Во всех случаях кроме одного, разрыв был со стороны мужчин.

Любови взаимной не было. Настоящие чувства к Светлане были только со стороны Михаила.

Было и вмешательство магией.

Уточнять детали, лучше по фотографиям участников вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, добрый день, магия была только с случае с Михаилом, там кто то не готов был его делить, но что было сделано и когда, лучше с фото смотреть.

Начну тогда с него, показан как волевой человек. всегда все готовый держать под котролем, сила и разум, этот человек мог бы оградить вас от всех без и проблем, но не получилось, хотя чувства были, причина почему союза не сложилось-в случае с Михаилом-магия, поэтому с его стороны показывается грубость и не желание что то продолжать и куда то стремиться, хотя союз был бы самым крепким.

Максим, самый для вас пустой, причина конфликта как мне показала измеа или третье лицо. вобще для него жто были больше сексуальные отношения, выстроены на страсти, только как любовники вы могли бы существовать, союз сложен.

Владимир, гармоничный молодой человек, влюбленный,, бытсро загорается и тухнет, искренен был так же с вами, но был какой то конфликт или разочарование, вообще он многое не готов меня и что то делать, ему удобнее сидеть на одном месте.хотя чувства были, но с ним еще как то не закончена история, возможет даже ребенок в будущем, но нужно фото сомтреть всех и ваше, для более детального анализа, если интересно-присылайте

Рабочие моменты
всех этих людей обьеденяют любовные отношения. секс, флирт, расставания.негатив… Тут столько намешано всего, что ответ можно дать на консультации полный… Была и магия и предательство и слёзы, и радость…
Добрый день, первое что показало что этих людей уже не связывает то что было, стоит полное перекрытие на Светлане. Если брать по просмотру  пару Светлана и Владимир у нее были чувства к нему, она и подарки дарила и предложения были, а вот мужчина был абсолютно холоден, и всегда между ними было напряжение, расстояние. Если брать пару Светлана и Максим тут иначе все, Светлана долго ждала некоего решения от него, а мужчина был не свободен, для него отношения были как любовный треугольник, для пары еще есть шанс и был, но его не использовали. Если смотреть пару Светлана и  Михаил то показывает что у Михаила была искренняя влюбленность к ней, а для нее быстрее чувства прошли, она в паре  переживала еще прошлые отношения, и все сошло на нет, нет в ком то конкретном причины, с каждым она своя.
 С Уважением, Татьяна.