Здравствуйте! Хочу купить квартиру, но этаж 13.Цифра 13 является ли негативной?День рождения у меня под цифрой 4.Можно ли мне совершать покупку на 13 этаже? Спасибо. Дата рождения:1992-08-04 - вопрос №2104046

3 ответа

Ответы

Ну конечно можно. Это  все предрассудки.  Покупайте спокойно  и живите. Все у вас будет хорошо!
Здравствуйте. Цифра 13 является негативной только для тех, кто вкладывает в нее негативное значение.  Никаких противопоказаний, кроме ваших личных страхов, к покупке нет.
важна история квартиры,
— была ли инициирована предыдущими жильцами на беды несчастья ссоры