болею, сижу без денег, в ближайшем будущем ситуация изменится? Дата рождения:1960-05-17 - вопрос №2104058

Ответы

Здравствуйте.К сожалению ситуация эта еще продлится какое-то время.Потом все изменится, благодаря предложенной помощи, но чтоб ее заметить и принять-нужно будет отбросить все свои прежние обиды.Принимайте все с благодарностью.Удачи.

✅Настасья Павловна✅