Здравствуйте, посоветуйте как обратно забрать свою энергию у мужчины который меня семь лет использовал экономически и психически , я опустошена а у него дела в гору пошли , но когда мы встретилисьбыл - вопрос №2104231

полный 0, теперь разъезжает по морям с новой подружкой, я его многому научила, вкладывала в него эмоционально морально и деньгами! Помогите мне плохо от несправедливости по отношению ко мне!
Практики с Интернета не помогают!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Любая несправедливость в жизни не остаётся незамеченной: судьба ему отомстит, и вы об этом узнаете, баланс энергии восстановится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, можно магически повлиять на данную ситуацию.
Здравствуйте.необходимо пополнить свою жизненную энергию.есть определённые практики.возможна с помощью эксперта.он забрал(высасал) не только Вашу жизненную энергию и но забрал(«украл») Вашу удачу.всё это можно вернуть с помощью определённых обрядов.
а еще говорят «он меня бил мотобайком! и топил в луже!»
именно на это настроены методики из Интернета которые вам не помогают.

— ситуация знакомая, заходите если не боитесь.
Здравствуйте, ни у кого ничего забирать не надо, нужно восстанавливать свою, есть специальные ритуалы.И чем больше Вы будете думать так, что Вы ему помогли и он в гору поднялся, но сейчас не с Вами, будет хуже только Вам, наоборот, ему больше нужно желать хорошего.Обращайтесь с фото.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Это только маг вам поможет!

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации