Добрый день! У меня есть вопрос о работе! Сейчас я не работаю- так сложилась ситуация!Как у знать что в будущем меня ожидает с работой ( по образованию я мед.сестра и имею диплом по социального - вопрос №2104438

психолога) — смогу ли я найти в будущем хорошо оплачиваемую работу Дата рождения:1972-06-18

Ответы

Здравствуйте. Конечно найдете, даже не сомневайтесь. В течение месяца после начала поиска устроитесь на хорошую работу с высоким заработком. Вас повезет т.к. удача на Вашей стороне.