Здравстуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать как ко мне относится человек? Какие у него намерения ? Будем ли мы вместе? - вопрос №2104798

Кристина 08.08.1993, родилась в городе Таллин и Александр 10.01.1995
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не стоит, начинать даже. С вашей стороны много надежд и эмоций, а с его стороны расчет и неправда. К тому же в этих отношениях есть место интриги со стороны какой то женщины. Ни к чему хорошему не приведет.