Чёрный экран на втором мониторе при запуске. - вопрос №2104808

Здравствуйте. Недавно купили новый монитор модель — LG 29UM68-P, подключили его по HDMI. Это наш второй монитор! Первый подключен через VGA, и оба они подключены к одной видеокарте. В итоге первый монитор как работал — так и работает, а у второго не включается экран — т.е. в настройки можно зайти — а рабочего стола нету( чёрный экран ) И в настройках экрана — компьютер не видит второй (новый) монитор.Видеокарта — AMD Radeon HD 6800 Series Как можно это исправить? чтоб можно было спокойно работать на двух мониторах.