здравствуйте.я хочу знать,мне суждено одной всегда быть?или я встречу мужчину? Дата рождения:1974-11-26 - вопрос №2104900

Ответы

здравствуйте.желательно посмотреть по фото. по дате могу сказать что вам мужчина будет и будет гражданский брак
нет не суждено… вам просто закрыла туда дорогу дама… стоит избавится от плохого… и все будет… и мужчина… и семья…