здравствуйте Стоит ли связывать свою судьбу ( в данный момент я замужем) с человеком 26.10.81 г.р. Я родилась 27.09.74 Дата рождения:1974-09-27 - вопрос №2105015

Ответы

Здравствуйте. Прежде, чем идти на такой шаг, хорошо подумайте и все взвесьте. Этот человек может вам принести проблемы. Совместимость с ним проблематична. Не торопитесь.