муж ушел к любовнице в данный момент пьет что делать ? помогите умоляю денег нет да и обманывал он меня почти 5 лет за моей спиной с ней - вопрос №2105213

мой муж крутил роман за моей спиной практически жил на две семьи с кем он в данное время то его школьная любовь учились они вместе с 1-5 классы как вернуть мужа домой и возможно ли это хочу ответ честный мужа имя Владимир дата рождения 03.11.1961 родился С Михайловка Приморского края
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вернуть можно… и многие возвращают… вот только не многие после обмана могут простить… и уходят сами… увы нет вашей  даты… но по увиденной ситуации… у вас потеря и пустота ...

Добрый день.
Да возможно тут нужно делать обряд на его возврат к вам, плюс отворот от соперницы.
Такие работы по силе не кто не будет делать бесплатно, вы должны понимать это.
Цена за такую работу идет от 30 тысяч рублей.
Всех Благ