С какого возраста в астрологии брак считается поздним? - вопрос №2106093

Если астролог говорит о позднем браке, что он имеет в виду? Ранний — это до 20 лет, а какой временной промежуток позднего брака, или это до смерти?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

27-30 — уже можно отнести к позднему браку,

 но варьируется в зависимости от страны, ( город или деревня)    и т.д.

 в Москве например поздний будет  40 лет., а в какой нибудь деревне -это уже все....

ну, в зависимости какой социум, в африке есть племена, где совершенно нормально выходить замуж в 12 лет, по этому брак в 17 лет это будет считаться как поздний. А вот есть страны, где принято замуж выходить в 35 лет, по этому там поздним будет брак в 60 лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.