Черная полоса в жизни - вопрос №210641

Доброго времени суток! В моей жизни сейчас идет так называемая черная полоса — развод, неудачи на работе, долги и т.д Скажите когда эта полоса неудач пройдет, и что меня ждет в будущем в плане работы и личной жизни? Меня зовут Елена, мне 26 лет. Дата рождения 20.08.1985г. время около 16.00-17.00, Казахстан, г. Алматы.

Ответы

Здравствуйте!

 Улучшения начнутся с конца 2012 и в 2013 году.

У вас не работают порталы- здоровья, благосостояния, счастья.