Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли эта молодая девушка и этот молодой человек вместе как пара? Она, Мария, 14.04.1993, он Иван, 29.07.1993. Есть ли у них друг к другу чувства? - вопрос №2106628

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У этих людей только дружеские отношения.Есть симпатия друг е другу.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да пара будет вместе со временем, чувства есть, желание так же
Здравствуйте.
Есть взаимный интерес и влечение друг к другу. При этом Марии нужно учитывать специфику характера Ивана. В перспективе видится брак.

Здравствуйте!

Симпатия в паре есть, перспективы — тоже, но Иван как будто боится развития отношений. Нужно его мягко и деликатно подталкивать к более решительным шагам — в таком случае можно и до свадьбы дело довести.