Здравствуйте. Скажите какие отношения между Станиславом (20.02.1973г.р.) и Юлией? - вопрос №2106876

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Конечно лучше смотреть по данным всех участников… до дате Станислава могу сказать так, есть встречи общение с данной девушкой… у человека есть еще женщина, возможно даже жена… идет неискренность, недосказанность… периодически обман… к Юлии симпатия, интерес, как к девушке, ока не более того, серьезных намерений на ее счет у него нет

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Желательно еще данные  рождения всех.У них  близкие и дружеские  отношения.
Здравствуйте.Пока просто общаются .
Всего доброго.

Здравствуйте!

На данный момент — вялотекущие приятельские. Для того, чтобы они начали развиваться дальше, нужен большой стимул, какое-то знаковое событие, которое сблизит эту пару.