Общались с другом ,он мне и нравился но не сильно,я ему много писала,он послал меня и я его заблокировала и мне приснился сон. какие то лестницы и он там,будто ко мне пришел во сне. - вопрос №2106896

я полностью к сожалению не помню события сна( но помню что много лестниц. и утром я его разблокировала, а он как ни в чем не бывало написал мне. но я уже не хочу с ним общаться. к чемы бы сон?

Лучший ответ по мнению автора

Ни к чему. Лестница это как достижение результата. Подниматься наверх, все хорошо. Достижение. Вниз спускаетесь, крах, разрушение отсутствие результатов и достижений.
Вы стоите на месте и не двигаетесь. Он бегает и сам не знает, что ему нужно.
НЕ пишите, не навязывайте свое общение. Навязчивость раздражает. Тут и в звезды смотреть не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила