Езда на велосипеде - вопрос №2107035

Здравствуйте, дорогие эксперты! снится сон: изначально вижу себя в автобусе каком-то, потом картинка сменяется- вроде еду на велосипеде, то ли падаю, то ли останавливаюсь и слезаю с велосипеда так и не поняла, так как картинка сменилась и смотрю на все уже со стороны ( не в виде действующего лица). вижу мужчину, который едет на велосипеде, и за ним следят, сзади едет машина, а вокруг только дорога и все, понимаю, что мужчину спасет только посадки, деревья по бокам, но их нет. едут они долго, но впереди только дорога, кака-то ограниченная местность и спрятаться негде. и тут путь мужчины перегораживает машина спереди, я волнуюсь и тут появляется лес, деревья со всех сторон, он бросает велосипед и убегает от преследователей, я с чувством полного удовлетворения за этим наблюдала и понимала, что все он убежал и они его не найдут. была в этом уверена.и тут я просыпаюсь. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна, где Вы главный фигурант говорит о жизненной дороге, движении. Знак велосипеда двойственный, как быстрый успех (но достаточно сомнительный, сопряженный со сложностями), так и символ монотонности жизни, неудовлетворенности, шаткости положения. А вот падение с велика — символ ссоры, выяснения отношений, крупного разговора. В любом случае, это перемены… вы избавились от «велосипеда».
А вот продолжение сна, идет уже аналитическое — мужчина (смущение). Вас похоже уже сильно не устраивает какая-то жизненная волокита, кто-то пытается вас подгонять, контролировать, влиять на ваши решения. И пока нет вариантов для обеспечения перемен, нет стабильности и безопасного решения ("мужчину спасет только посадки, деревья по бокам, но их нет"). Будет ситуация, когда потребуется принятие быстрого и волевого решения ("перегораживает машина спереди...")… но выход найдется, появятся долгожданные перспективы ("я волнуюсь и тут появляется лес, деревья со всех сторон").
Итог сна говорит о том, что перемены произойдут, будут позитивными… принесут уверенность и «чувство полного удовлетворения».
Всего доброго, удачи!