здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста как будут звать другого мужчину которого я встречу? и где мы встретимся? будем ли мы любить друг друга? спасибо. елена - вопрос №2107094

600 p
изображение из вопроса22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина у вас действительно другой будет, но чуть позже. По судьбе детей четверо (трое мальчиков и одна девочка), девочка родится попозже и папа у неё будет другой. Мужчина с именем на С придёт в вашу жизнь в следующем году через женщину светлую Водного знака, кровная связь. Имена, просматривая фото, такие услышала: Александр и Сергей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другого вашего мужчину будут звать Арсений.Удачи вам
Здравствуйте.
Имя мужчины на букву В, больше Владимир подходит по энергетике.
Познакомитесь как-то через работу, он Вас в чем-то поддержит, так и начнутся отношения. Но это примерно через 9 месяцев у Вас.
Будете любить и любимы, единственный момент — уберите лишние иллюзии. Старайтесь принимать таким какой он есть и уважать его привычки) Вот при этом условии все получиться и будет гармония конкретно в ваших отношениях.
Любви и счастья!
Здравствуйте! Выпадает знакомство уже к концу 2016г. Знакомство через женщину, причём, сначала Вы даже не придадите значения и внимания этому мужчине. Потом эта встреча Вам откроется приятным сюрпризом. Мужчина светловолосый, с темными глазами, плотного телосложения. Немного медлительный, что вызовет в Вас недоверие к нему изначально. Старше Вас. Самодостаточный. Будет ещё знакомство случайное на горизонте с темноволосым мужчиной- с ним ни чего хорошего не идёт, будьте бдительны.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Елена встретитесь с ним во время пути.Он искренне к вам будет относиться, будет говорить, что любит, значит так оно и есть.К вам сейчас идут двое мужчин, одного вам нужно пропустить, с ним ничего хорошего не будет, только расставание и разочарование.
Здравствуйте!
 У Вас должно быть уже 2 детей, скорее, сыновья по энергетике. Вы очень нравитесь мужчинам, они обращают на Вас внимание. Будет знакомство серьёзное осенью

Здравствуйте! Карты показали, что своего другого мужчину вы встретите в 2017 году  . Пока вы еще  с ним не знакомы. Ваша встреча состоится в дороге. Отношения будут полны романтики, нежности, страсти, вы будите счастливы вместе. Что касается его имени  или же фамилии  , то в них  будут буквы А, Е, Н, К .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Елена.Сейчас такой год в Вашей жизни, что потеря дипломатичности и равновесия может сильно подорвать Вашу уверенность в себе. Вы мечтаете о реванше в то время, пока еще не все ясно с текущей ситуацией и это грозит большим разочарованием и сильно усложнит выход из тупика. У Вас сейчас есть жизненная задача — развить интуицию и быть способной предвидеть ближайшее будущее и даже отдаленные события, но это возможно только при значительном эмоциональном равновесии.Вот его и следует добиваться, потому что Ваша напряженность на максимуме. Вы достигнете успехов в своей жизни благодаря таланту и дару убеждения, но не убеждайте себя, что выход связан с появлением в Вашей жизни задуманного принца. Выход связан с Вашим собственным развитием и мудростью.С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA