Реклама на балконах - вопрос №210712

Хочу размещать рекламу на балкнах, необходимо ли мне договариваться с собственниками балконов т.е жильцов к кому относится балкон, заключать с ними договора и платить им N-ю сумму денег если я даже не планирую заходить к ним в квартиру. и еще вопрос: если я заплачу гос пошлину в размере 3000руб. за одно рекламное место, допустим рекламное место располагается на балконе 15квартиры,собственник этой квартиры может продать или сдать это место под другую рекламу другой фирме без моего ведома? ведь я заплатил госпошлину за это место и она действует в течении 5 лет? заранее благодарю за ответ Кузнецов Петр

24.02.12
1 ответ

Ответы

Формально наружная стена муниципального дома не является собственностью собственника квартиры (находящейся в этом доме за этой самой стеной). Наружная часть балкона — не исключение. Таким образом, договариваться надо с собственником дома.

А по факту, жилец квартиры, на балконе которого вы разместите рекламу, запросто может ее порвать, испачкать, написать нехорошие слова и любым другим способом уничтожить.

Таким образом, договариваться с жильцом вы не обязаны.

03.04.12

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Реклама
6 ответов
02.02.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
14.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store