Что же будет с нами? - вопрос №210714

Добрый день! Хотелось бы узнать стоит ли продолжать отношения, есть будущее? я — Дарья, 15.02.1991 родилась в 01.15 г.Сызрань Самарской обл., он — Анатолий 24.07.1989 года, с.Новая рачейка, Самарской области

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, уважаемая Дарья! Ваш молодой человек очень Вас любит! Но случится то, чего Вы совсем не ждете и разрушит Ваши отношения, без пути востановления..

Хотя я вижу в Вашей жизни в скором будущем другого молодого и холостого мужчину!

Во всяком случае удачи Вам и всего доброго!))

С Уважением, Мелисса!)

Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®