Будут ли изменения в жизни до конца года. Юлия 09.07.1986. - вопрос №2107551

Лучший ответ по мнению автора

Для вас этот год — время самоанализа, самосовершенствования. Самые Важные события касаются души. Переосмыслите жизнь, скорректируете желания, планы. Начало года было тяжелым. Что-то не хотелось делать. Отказывая, наталкивались на неудовольствие.

С апреля ситуация поправилась. Прилив энергии.Сейчас могут быть материальные проблемы, но быстро справитесь. Скорее проблемки, не напрямую касающиеся финансов – то ли курс поменялся, то ли на счету, а снять нельзя – такого рода. Год закончится ровно, хотя вначале зимы некоторые мелкие неудачки будут. Сентябрь будет получше, октябрь похуже. Год хорош для учёбы. Здоровье, работа, деньги – ровно.

Не привлекателен год для личных отношений. Сейчас эмоции, оглядка в прошлое, иллюзии. Уходит мужчина из жизни. Много трудностей, за работой ничего не видно. Будет получена какая-то информация. Прилив сил, энергии на семейные перемены. Результат может и будет, но не сразу. Отношения зависшие, никто никому не рад.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Изменения у вас будут.В работе -возможно повышение и прибыль в финансах.Встреча с солидным мужчиной с которым у вас будут продолжительные отношения.Удачи вам
Здравствуйте.
Да, у Вас улучшится ситуация в личном плане.