Добрый день! Вчера хотел сбросить фото с iphona на пк подключил а iTunes предложил обновить по я согласился и все исчезло. Можно как то - вопрос №2107809

восстановить?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Восстановление данных возможна в том случае,  если Вы делали резервные копии в  iTunes .

Восстановление данных устройства iPhone, iPad или iPod touch из резервной копии