Добрый день! Раньше общались с парнем в течение 3-х месяцев с момента знакомства более насыщенно. Потом отношения сошли на нет. Он пишет мне бывает - вопрос №2108208

: привет и т.д. узнал как дела и всё. Узнавание моих дел продолжается с задержкой на период каждые14 дней. Когда я ему пишу он с неохотой отвечает, когда он пишет ему это подходит… Вот в очередной раз написал он мне привет, я не ответила… добавил в чс. Почему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника.

Так он ведет себя потому,  что ему приятно знать,  что девушка его ждет, в любой момент ему рада.  Так он поднимает себе настроение и самооценку.  А когда вы лишаете его этой возможности,  он пытается отвоевать право на свои утехи.

Всего доброго вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, здравствуйте. Мужчина умело создал предлог для разрыва отношений, при котором ловко переложил ответственность на вас (вы же не ответили ему). Полагаю он не первый раз пользуется этим приемом, чтобы избежать выяснения отношений и объяснений при расставании.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте, Вероника.
Отношения действительно сошли на «нет». Поэтому лучше принять происходящее и отпустить ситуацию вместе с его эмоциональными реакциями.