Здравствуйте! Меня интересует совместимость характеров Льва Женщины и Девы мужчины.Я сама Лев,и общаюсь с Девой мужчиной.. Дата рождения:1985-09-08 - вопрос №2108259

Ответы

Деве -мужчине очень полезно общаться с женщиной-Львом. Она его стимулирует, дает новые идеи и новую энергию. С ней он чувствует себя вдвойне мужчиной, с ней он может далеко пойти. Она не ограничивает его в его пристрастиях и намерениях… А вот женщине-льву может скоро наскучить мужчина-дева, если только он не старше ее и не занимает какое-то видное общественное положение. Богатый мужчина-Дева вполне подойдет такой женщине. Он бережлив, но его всегда можно убедить тратить деньги на любимую женщину.