Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли мошенники зная мой адрес эл. почты списать деньги с текущего счета в банке либо со счета кого-либо из моих родственников, вычислив их каким-нибудь образом? - вопрос №2108721

Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Нет не могут к сожалению .
Для того что бы снять с Ваших или Ваших родственников ( счетов ) деньги, нужно иметь доступ к счетам, либо базам данных банка .
  В Кардинг — системе не так уж и много Хакеров, которые имеют возможность уводить деньги со счетов в банке.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк