Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,встречу ли я человека с которым смогу создать счастливую семью? Если да,то когда? - вопрос №2109141

Ответы

Здравствуйте! Да, встретите...

Сейчас у Вас идет период проработки кармических проблем и набор опыта...
Все это не случайно и нужно Вам чтобы впоследствии создать счастливую семью....

Удачи Вам!
здравствуйте! диагностика показала, что человека, с которым сможете создать счастливую семью, вы встретите в марте 2017 года.