Здравствуйте, Приснился сон, будто я раненна 3-4 пули в груди, знаю , что надо оперировать, иначе умру. Но я встретила знакомую(в реальной жизни эту девушку не знаю) и мы пошли к ней в квартиру( - вопрос №2109359

квартира её родственников) на восьмой этаж. Жутко боюсь высоты, но иду. Пришли, бардак жуткий, на полу таз с огромными рыбинами. Говорю, давай разделаю рыбу, мне говорит: она уже вся сдохла.но вижу пару рыб ещё нормально дышат… ушла из этой комнаты в другую, везде немытая посуда, остатки еды… на предложение помочь, отказывается. А я сижу, вижу пули в груди и понимаю, что если меня сейчас не прооперировать, я умру… слабость сильная…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы встретите человека которого давно не видели, узнаете новость. не ожиданую, как и встреча.
в судьбе будите  поднимать в верх боясь. что не справитесь. но все у вас получиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Возможно у Вас  сейчас имеется (или вскоре будет) нерешенный эмоциональный вопрос или ситуация требующая незамедлительного решения. Которая потребует от Вас затраты эмоциональных и физических сил.