Когда я встречу своего будущего мужа. Дата рождения 31.03.1988, г. Барнаул - вопрос №587685

*

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году, ближе к осени состоится знаковое знакомство. Смотриет внимательно, не упустите такой шанс. С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2014

Он где-то рядом.Брак в 27 лет.

В 2014 году

Здравствуйте, Алена. Ваше счастье уже рядом, брак и отношения просматриваются в ближайшие полтора года, кстати, вероятность знакомства возрастает с каждым месяцем, вы расцветаете и проявляете наиболее приятные свои качества, особое время — начало осени. Анима

Алена, здравствуйте.примерно через полтора года вы его встретите.он будет где то на пол года моложе вас.желаю счастья.

Если тот молодой человек, который есть сейчас у вас не станет вам мужем, то вероятность встретить другого в ближайшие лет пять будет очень низка.

Здравствуйте Алена!

Да, я посмотрел — личная жизнь у Вас в ступоре, Вы пытаетесь ее как то наладить, но ничего не получается. Много переживаний и одиночество от Вас исходит...

Я могу Вам помочь все это исправить, Слава Богу время на это еще есть...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

вы его уже знаете!

Здравствуйте!

Через два года. Если хотите узнать, где и когда повстречаете своего будущего мужа, как его зовут, сколько ему лет, как он выглядит, кем работает — обратитесь ко мне за личной консультацией, пришлите свое фото.

Удачи!