Здравствуйте. У меня есть подруга.После смерти ее отца остались акции и она по ним получает много денег. Но на с 20 лет постоянно плохо чувствует - вопрос №2109653

себя. е лечил один врач но он умер а его дочь вот уже 13 лет вымогает из нее много денег.Когда все это закончиться? подругу зовут Лина дата рождения.26.05. 1967г.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для того что бы от нее отстали нужно ставить защиту на человека, плюс ко всему перед дочерью врача ставить барьер на приближение к ней, тогда все изменится.
Сразу могу сказать что работы такого рода с защитой человека стоят не дешево.
Всех Благ