Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда улучшится мое финансовое положение? Спасибо - вопрос №2109706

Анастасия (14.01.1990)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Просмотр показывает что улучшение финансовой ситуации зависит напрямую от Вашей целеустремленности...

Также правильного вложения сил… не распыляйтесь, чем более Вы сконцентрированы тем выше вероятность успеха...

Удачи Вам!