здравствуйте!!Проконсультируйте и посоветуйте, стоит ли сейчас нам с мужем зачать ребёнка?? Дата рождения:1986-04-16 - вопрос №2109890

Ответы

Доброго времени суток!
Надежда, чтобы сделать прогноз на благоприятное зачатие, нужны полные данные Вашей пары и Ваши фото.
Данный вид консультации Вы можете получить в личном чате нажав кнопку «обсудить с экспертом»
По Вашей дате могу сказать что беременность у Вас должна быть в течении 1.5 лет

Не забудьте оценить ответ эксперта нажав на кнопку с оценкой под ответом или выбрав ответ лучшим

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

✅Настасья Павловна✅