загрузка игры - вопрос №210995

подскажите пож-та установила игру с диска, при запуске пишет Trying to get update information to C:\Temp\ubi13A.tmp.
Found update (Patch, all, all).
Trying to download update file from [ссылка появится после проверки модератором] Destination: C:\Temp\ubi13B.tmp.exe.
Fatal download error (The requested URL returned error: 404).
Deleting downloaded data. Что нужно сделать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

проверяйте на вирусы

если установлен постоянный антивирус — обновите

в любом случае, если у Вас не установлен антивирус касперского, то совместно с любым другм проверьте дополнительно вот этой утилитой

http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

это бесплатно, после проверки она удаляется. с другими антивирусами не конфликтует

если диск игры лицензионный — предьявите претензию продавцу, не зависимо от обнаружения вирусов, это неисправность

если диск контрафактный — примите это как урок, контрафактное програмное обеспечение очень часто используется для распространения вирусов. сбои в их работе это совершенно обычное дело. а притензии как правило предьявить не кому