мне 34 года, недавно разведен, как преодолеть одиночество, стоит ли посещать бар с танцплощадкой? - вопрос №2110262

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Если не пить спиртное, то можно посещать бар с танц площадкой. Если же Вы думаете употреблять спиртное, то можно к этому привыкнуть, так как выпив, Вы будете временно уходить от проблемы, но потом все будет возвращаться и потребуется снова спиртное… Я это написал, как возможный вариант развития событий, что бы Вам предупредить от негативных последствий и Вы учились на чужих ошибках. Считаю, что лучше первые месяца походить в спорт секцию, которая Вам по душе, что бы Вы отвлекались морально и получали пользу для здоровья или можно записаться на танцы — это в Вашей ситуации, намного эффективней, чем бар. Так же пока не пережили ситуацию с разводом, полностью не отпустили, то не надо знакомиться с противоположным полом для статуса, так как очень часто в личных отношениях выражение «клин, клином вышибает — Не работает» От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Андрей!
Конечно стоит! Не нужно сидеть и горевать, а надо активно искать новую женщину.
Только в баре не стоит перебирать с алкоголем))
Удачи Вам!
Здравствуйте. Можно посетить бар с танцплощадкой и подцепить там кого-нибудь. А можно  посетить психолога, чтобы разобраться, почему не сложился брак, и как сделать так, чтобы в следующий раз было по-другому. Выбор за Вами. Удачи!
Андрей, здравствуйте. Стоит, и не только танцплощадку. Вот вам еще несколько вариантов, навскидку:
— общение с друзьями
— клубы
— поездки на природу, экскурсии, активный отдых
— искусство (кино, театры, выставки, концерты и т.д.)
— творчество, увлечения
— спорт, фитнес
— путешествия
— забота о себе (подарки, удовольствия и т.д.)
С благодарностью и уважением к вам.
Добрый вечер. Андрей, ответ на ваш вопрос «как преодолеть одиночество, стоит ли посещать бар с танцплощадкой?»
Ответ. Андрей, если вы хотите скрасить одиночество, то лучше запишитесь туда, где больше скромных девушек, например, на бальные танцы или на курсы поварят,  если девушек пошустрее или просто погулять, то можете посетит бар, только пейте сок и наблюдайте за девушками и за публикой- интересное занятие, скажу я вам))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.