Предраковое состояние пищевода. - вопрос №211030

Обнаружили у мамы. Еще не понятно как там-что там. И все же, каковы могут быть причины с точки зрения эзотерики? В какую «степь» направить ее? На прощение или на что? подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рак очень часто  это ненависть к себе, саморазрушение, мощные обиды.

Да, прощать себя, прощать окружающих, принимать людей, ситуации такими, какие они есть, снимать претензии к себе, людям и миру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рак – это болезнь, которая с одной стороны считается смертельной, а с другой она оттянута во времени. В эзотерике есть мнение, что это время как раз дается на то, чтобы изменить свою жизнь, наконец-то заняться тем, на что никогда не хватало времени или решимости. Рак появляется у человека, когда он тотально «идет не туда», занимается не тем, для чего он родился, настолько сильно уже отклонился от своей Миссии, что у Высших сил встает вопрос: или человек займется тем, чем должен, или будет реинкарнация. Кто-то кардинально меняет свое мировоззрение, отношение к людям и себе, кто-то начинает заниматься тем, чем никогда не занимался – и именно это оказывается результативным в борьбе с болезнью.

Пробуйте все варианты и ни в коем случае не отказывайтесь от медицины!

Сам пациент (его духовные изменения) + врачи (современная медицина) = ключ к выздоровлению.

Желаю Здоровья!

Здравствуйте!

Полностью согласна с коллегами. А как сама мама относится к тому, что Вы обратились к специалистам в области эзотерики? Согласна ли она пройти диагностику и менять свое отношение к жизни?

С уважением, Надежда.

здравствуйте! Надо входить а область заболевания и смотреть психосоматические нарушения. (обиды и по какому поводу).  Диагностику можно провести как по фото, так и в чате .

Вам надо не направлять маму а «подтолкнуть», чтоб она сама начала движение в направлениях которые указаны в ответах выше.

И статистика показывает, что в таких случаех на достижение изменений своими силами без помощи, например целителей, времени мало.

Как один из вариантов выбора эксперта в помощь, объявите тендер.