Когда я выйду замуж? Как имя мужа? Будут ли дети? Сколько? Екатерина 29.05.1991, время: 16 часов, место рождения Москва - вопрос №2110393

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете замуж в 26 лет.Мужа будут звать-Евгений.У вас идет двое детей. и девочка и мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Брак показан в 2019году. За мужчину старше себя на 5-7 лет. При деньгах.Будете счастливы в браке.