Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Виктория. сегодня в ночь с 4 на 5 сентября Мне приснился сон что двое незнакомых мне молодых людей достаточно приятной внешности, стояли на платформе и - вопрос №2110405

ждали электричку и один другому говорит Ну что же нам надо ехать и держал сумку в руках, но электричку я так и не увидела.увидела просто что Они стояли и ждали электричку… из я незнаю… к чему это снится? заранее благодарю…
1 ответ
Это ваши не рожденные дети.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.