Здравствуйте, если есть тут астрологи, посмотрите пожалста мою карту. Не нашла я себя в жизни ещё, а очень хочется. Чем мне заняться, чтоб душа пела и тело радовалось? Анна 16-05-1982 родилась в - вопрос №2110409

13:40 Севастополь. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А при чем здесь астрология?  Душа поет, когда живет человек по судьбе. А для этого нужно уметь слышать душу. Жить рекомендациями и не слышать отклик души, ничего не дает. Если хотите, приоткрою Вам дверь к Вашей душе.
Тогда и сами все для себя поймете и узнаете.
Здравствуйте Аня!
Обращайтесь, вам подскажу все.
Удачи